Предгрозовые догонялки

Еще дождище поливает за окном.
Вот, тоже. «Во, какие они у вас… хаски-то»… Насмешило меня это. Красавцы такие сидят в тачке, отойти невозможно, Зима тут же машину открывает и выходит… И этот))
Приехала, высадила всех в вольер. Смотрю, тучи ходят. Нет, думаю, надо домой их, а то как жахнет дождём.
Открываю двери, давайте, говорю, домой дуйте. И все домой, а Зорро решил — а давай в догонялки? И — на выход к воротам. Гад, говорю, домой! А за ним Отто и Дрейк уже. Я ногами топаю, Отто вернулся. А Зоррище уже просочился в щель ворот и утёк. И Дрейк за ним — догонялки!! Йуухуу!!!
Вот пупырки! Выскакиваю на улицу — уже в точку в конце линии ушли, и за поворотом скрылись. Я пометала искры из глаз, села в машину — по газам, догонять. Дрейка догнала, он уже круг по садоводству сделал, и к дому поворачивал.
А Зорро как сквозь землю канул. Я значит круги наматываю ищу его, гроза загремела, ливень пролил, закончился, а этого деятеля не видать.
И тут выскакивает откуда-то, вот он, и бежит, хорошо в сторону дома, а не от. Я ему в окно кричу, мол, алё, гараж? Он услыхал, радостный такой, бежит навстречу, языком машет, ой, ой, я кажись промок и как-то набегался, привет, привет, как здорово что ты тут — чуть в окно мне не запрыгнул на ходу. Ну козявка, я и так больная, вчера пришлось все планы отложить и отлёживаться дома, а тут тебя ищи, в окна продуло и намочило во время грозы. Ты-то набегался, а мне теперь опять аспирин пей ))
Ничего, сижу, замоталась в плед, пью.

Post Author: MainHusky

Добавить комментарий