Малыш жжот

Мартин осваивается в доме и познаёт этот большой мир.

Сегодня днём жарили шашлык и взяли малыша в беседку к нам. Он побегал туда-сюда, а потом заинтересовался, что это так потрескивает в мангале? И с разбегу в разгорающийся мангал — нырк! Я лишь крикнуть успела, но было уже поздно… Воображение в момент нарисовало кучу жутких картинок, но обошлось, опалил лишь усы и брови, и немного шерсть на груди, вывалился из камина, страшно обиделся на всех, после чего отправлен был домой, так как шашлык из хаски в наши планы никак не входил.

Чуть позже я решила малыша отправить погулять в вольер вместе со взрослыми. Недолго музыка играла, через некоторое время меня привлёк душераздирающий писк. Прибегаю, а это чудо пропихнуло свою миленькую головку в микроскопическую щель между калиткой и плиткой на земле — и — застряло! Я ему помогать, а он ни в какую сторону не лезет. Ну всё, думаю, надо идти за ломом и ломать калитку, иначе не достану. Пока я ходила за ломом, он уже выбрался из западни сам.

Вечер, дай, думаю, вина выпью. Налила себе в бокал, отпила немного, почитала книжку, но стоило мне отлучиться в туалет на минуту, и по возвращении я уже обнаружила перевернутый бокал, из которого Астон Мартин с причмокиванием попивает моё вино. «Извини, дорогая, у меня был трудный день, мне нужно снять напряжение!»…

Правильный хаски растёт, праавильный ))

Post Author: MainHusky

Добавить комментарий